Departamento de Matemática

Inscripción a finales - 15 al 19 de mayo de 2017

Análisis I (M) - Matemática 1 (F, A, O) - Análisis Matemático I (Q) - Análisis II (C) - Inscriptos: 3

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1326/07Berón, CintiaQuímica
2432/16Chen, CarlosFísica
3799/13Gómez, FabiánComputación

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Análisis II (M) - Matemática 3 (F, A, O) - Análisis Matemático II (Q) - Inscriptos: 6

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1415/15Antieco, CelesteOceanografía
2224/13Beck, Fiorella SolMatemática
3304/13Gonzalez, JoaquinFísica
4272/12Heredia, Braian Química
5547/15Hipólito , María Belén Matemática
6655/15Molina, ChristianMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Análisis Matemático I (B) - Inscriptos: 7

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1549/16Blanco, VictoriaBiología
2834/15Catania, AntonellaBiología
3684/14Delgado Rizzi, Laura FlorenciaBiología
4108/16Pinares, AraceliBiología
5637/15Ramirez, MicaelaBiología
6212/11Riveros, Damián AngelBiología
7550/16Sidler, Agustin NicolasBiología

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Análisis Real - Medida y Probabilidad - Inscriptos: 1

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1485/12Numerosky, Jesica MaiaMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Álgebra I - Inscriptos: 8

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1428/16Bermani, Juan PabloComputación
2259/16Borgnia, Leandro NicolásComputación
3321/16Calabrese, JulianOtra
4218/17Crucianelli, Carla JohannaMatemática
5342/16Funes Berdos, Martín NicolásMatemática
6550/15Gomez Salaverri, FranciscoComputación
7385/16Mondino, LucasMatemática
8197/17Nostrala Hatz, NahuelComputación

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Cálculo Avanzado - Inscriptos: 1

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1807/98Carreño, ElisabethMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Elementos de Cálculo Numérico (B) - Inscriptos: 3

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1594/14Casale, Agustin IvanBiología
2890/05Laclau, Juan PabloBiología
3141/06Santin, RodrigoBiología

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Matemática 4 - Inscriptos: 1

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1089/14Rosenberg, Lara SofíaFísica

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Probabilidad y Estadística (C) - Inscriptos: 2

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1838/10Vera, EzequielComputación
2807/11Villarreal, RodrigoFísica

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Probabilidad y Estadística (M) - Inscriptos: 1

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1155/92Cillo, VivianaMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera