Departamento de Matemática

Inscripción a finales - 2 de agosto de 2017

Análisis I (M) - Matemática 1 (F, A, O) - Análisis Matemático I (Q) - Análisis II (C) - Inscriptos: 30

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1575/17Avendaño, DanielBiología
2427/17Bar, AdamComputación
3090/17Bodmer, EstebanQuímica
4157/17Chami, UrielComputación
5193/17Di Ielsi, CamilaComputación
6201/17Filetto, MarcoComputación
7192/16García, BiancaFísica
8755/16Garnica, Alex AlbertoComputación
935/17González Litardo, Justo AndrésFísica
10177/17Grynberg Portnoy, MatiasQuímica
11120/17Iacovone, CarolinaFísica
12407/17Jimenez, GabrielComputación
1362/17Kierzkowski, FlorenciaFísica
14060/17López Puccio, TeoMatemática
15516/17Marenco, MateoMatemática
16192/17Millauro, Carolina NazarenaFísica
17205/12Montepagano, PabloComputación
18893/11Paez, Juan ManuelFísica
19454/16Palma, LucasFísica
2078/17Peluso, DanteFísica
21019/17Perazzo, Fernando DanielMatemática
22128/17Pereyra Grau, María AgustinaFísica
23179/17Rabán, TomásMatemática
24485/17Raigorodsky, PedroMatemática
25099/17Sansone, AgustínMatemática
26312/17Santadino, LuciaQuímica
27114/17Seivtz, SofiaFísica
2834/17Velasco, Cruz IgnacioFísica
2967/17Wehner, TomásFísica
30351/17Yulita, FedericoFísica

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Análisis II (M) - Matemática 3 (F, A, O) - Análisis Matemático II (Q) - Inscriptos: 10

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1186/16Aparicio, Maria GuadalupeFísica
2416/16Arellana, Javier EnriqueFísica
3394/16Costa, ManuelFísica
4599/14Kiszkiewicz, IvanMatemática
5476/14Lepka Galano, RamiroFísica
6682/12Naidenoff, JessicaQuímica
7228/15Pedreira, Julieta DeniseQuímica
8668/12Sorbello, Nicolas Química
9413/15Tracchia, MarcosFísica
10537/16Zambruno, JustinaMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Análisis Matemático I (B) - Inscriptos: 39

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1307/17Alvarez, Francisco JoseBiología
2481/17Bertoni Vizcaíno, MartinaBiología
343/17Borrelli, ValentinaBiología
450/17Bossi, TomásBiología
5170/17Bovina, Sol AilenBiología
6255/17Cardillo, Maria EugeniaBiología
7256/17Catalano Di Meo, CamilaBiología
8343/17Coso Kordon, Emma LunaBiología
9380/17D'Ambrosio, MiguelBiología
10186/17Debole, AgustinBiología
11515/17Evangelisti, FermínBiología
12156/17Fredotovich, SeleneBiología
13270/15Herbozo Venegas, Agustin JoseBiología
14545/15Herrera, AntonellaBiología
15089/15Junge, StepanieBiología
16451/16Kiernicki, AnaBiología
17132/17López Zanutto, Gonzalo SebastiánBiología
18005/17Lorenzo, Ezequiel Biología
19518/17Lower, EmilianoBiología
20163/17Mares Ahlers, María CandelariaBiología
21007/17Mirabito, Milena AilénBiología
22027/17Miraglia, SofiaBiología
23790/16mordiero, JulietaBiología
24553/17Murúa, MagalíBiología
25722/13Murgia, Giuliana VanessaBiología
26199/17Musacchio, Dante ArielBiología
27165/17Ortiz, Ana LauraBiología
28447/17Ozán Collavini, María VictoriaBiología
29119/17Pelaez, MiguelBiología
30195/17Perez Lujan, CamilaBiología
31344/17Portnoy, NicolásBiología
32277/17Rodriguez, MatiasBiología
33457/17Salustri, ChiaraBiología
34088/17Segobia, VictoriaBiología
35112/17Simone, JulietaBiología
36794/16Tacchella, Patricia RoxanaBiología
37003/17Trezza Neumayer, DelfinaBiología
3873/17Ventura, TomasBiología
3979/16Verona, VictoriaBiología

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Álgebra I - Inscriptos: 17

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
199/16Anachure, Juan PabloComputación
2053/14Bassi, SamuelMatemática
3788/16Bonansea, EnzoComputación
4707/16Brignolo, Ciro JuanComputación
5001/17Buceta, DiegoComputación
6050/15Coronas, AgustinComputación
7700/16Fernández Rivera, Carlos NainMatemática
8204/17Giannotta, EnzoMatemática
9637/16Girón, Jorge DavidComputación
10223/16Lousan Anschau, Victoria MelisaComputación
11374/16Montenegro, LautaroComputación
12187/17Pannunzio, EmilianoMatemática
13034/15Raposeiras, LucasComputación
14256/16Saldivar, EzequielComputación
15308/17Springhart, GonzaloComputación
16682/16Tucci, SantiagoComputación
17334/15Vazquez, Matias EzequielComputación

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Álgebra III - Inscriptos: 2

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1122/09Galarza Rial, Denise AyelénMatemática
2090/11Zuccotti, Juan RodrigoMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Álgebra Lineal - Inscriptos: 5

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1832/12Castaño Cruz, Juan SebastianMatemática
2194/12Estigarribia, NataliaMatemática
3403/16Rubianes, AnabelMatemática
4195/12Siacara, IvánMatemática
5259/15Vilas Giménez, MireiaMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Cálculo Avanzado - Inscriptos: 2

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1205/16Arnone, GuidoMatemática
2162/12Peralta, Dalia SoledadMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Elementos de Cálculo Numérico (B) - Inscriptos: 2

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1701/16Espinoza Gutarra, Jonathan AarónBiología
2722/14Rodriguez, PabloBiología

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Elementos de Cálculo Numérico (M) - Cálculo Numérico (F, A, O) - Inscriptos: 10

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1553/10Castagnino, JoseMatemática
2164/16Díaz Nóblega, Iván AgustínFísica
3626/15De Rasis, Juan PabloMatemática
4713/16Koifman, MateoFísica
5477/11Lopez Gonzalez, PatricioFísica
6391/16Mayo, FrancoFísica
7350/14Müller, NicolásFísica
8288/14Neme, JuliaOceanografía
9198/16Rodríguez Ruiz, GabrielFísica
10408/11Villanueva, AgostinaFísica

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Matemática 4 - Inscriptos: 1

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1225/16Cammarota, Denise StefaníaFísica

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Probabilidad y Estadística (C) - Inscriptos: 8

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1349/16Brandwein, EricComputación
2650/16Dumas, RománComputación
3939/05Echeverri, Alejandro DarioComputación
4906/12Lang, CarolinaComputación
5089/16Quintela, GonzaloComputación
676/16Strika, LucianoComputación
7178/16Sujarchuk, SebastianComputación
8749/14Teren, GuidoComputación

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera

Probabilidad y Estadística (M) - Inscriptos: 3

#LibretaNombre y ApellidoCarrera
1788/16Bonansea, EnzoComputación
2197/15Monardo, IvánMatemática
3482/15Salvatore, AlejoMatemática

Ver listado de esta materia en formato: ACTA (para copiar en la planilla) | COMPLETO ordenado por libreta - apellido - carrera